https://news.day.az/georgia/115349.html Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции: «Появилась угроза полного исчезновения абхазского этноса» Сегодня появилась реальная угроза исчезновения абхазов как этноса.

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции: «Появилась угроза полного исчезновения абхазского этноса»

Новости Грузии, 21 апреля 2008 14:33 (UTC +04:00) 844
Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции: «Появилась угроза полного исчезновения абхазского этноса» Об этом заявил госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.

"Реально, мы сегодня должны быть основательно заняты данной проблемой, так как действия России в последнее время приведут к исчезновение абхазов, как этноса",- отметил госминистр Грузии по вопросам реинтеграции.

Госминистр выразил удивление в связи с тем, что этот процесс с радостью воспринимает абхазская сторона. "Не понимаю, чему радуются абхазы, так как политика России грозит им провокациями и вооруженными конфликтам, что никак не способствует сохранению абхазского этноса", - заявил Т.Якобашвили.

/Грузия-Online/

Новости по теме:

Алекс Рондели: "Россия мне напоминает истеричную женщину, грозящую покончить с собой, если муж бросит ее"

В Тбилиси для помощи Грузии в ситуации вокруг Абхазии и Южной Осетии находится с визитом спецмиссия Польши

Постпред Грузии в ОБСЕ: "В постоянном совете ОБСЕ продолжаются консультации о действиях России в отношении Абхазии и Южной Осетии"

"Форум народного единства Абхазии" и общественная организация "Аруаа" призвали к подготовке отражения "агрессии" Грузии

Эксперт Гия Хухашвили: "Через прецедент Косово вольно или невольно Запад подложил Грузии большую свинью"



Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости