https://news.day.az/georgia/123273.html Состоялись учения российских пограничников по отражению нападения боевиков на границе с Грузией Пограничники РФ провели учения по отражению нападения незаконного вооруженного формирования на пункт пропуска «Нижний Зарамаг», расположенный на осетинском участке российско-грузинской границы.

Состоялись учения российских пограничников по отражению нападения боевиков на границе с Грузией

Новости Грузии, 4 июля 2008 10:43 (UTC +04:00) 769
Состоялись учения российских пограничников по отражению нападения боевиков на границе с Грузией Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на начальника погрануправления ФСБ РФ по Северной Осетии генерал-майора Сергея Дорофеева.

Как заявил генерал-майор С.Дорофеев, действия пограничников, а также военнослужащих Минобороны и Внутренних войск МВД РФ, получили оценку "хорошо".

"Все участники этих учений справились с поставленными задачами, которые отвечали реальной ситуации. В ближайший день-два на полигоне Тарское пройдет заключительный этап учений с боевой стрельбой", - подчеркнул С.Дорофеев.

/Новости-Грузия/

Новости по теме:

Таможня Грузии перейдет на круглосуточный режим работы

Режимы Сухуми и Цхинвали выступают против размещения грузинских таможенников на границе

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости