https://news.day.az/georgia/124111.html Эксперт Зураб Абашидзе: «Отзыв посла Грузии из РФ – адекватный ответ на агрессию России» «Отзыв посла Грузии из России – адекватный ответ на агрессивные действия России».

Эксперт Зураб Абашидзе: «Отзыв посла Грузии из РФ – адекватный ответ на агрессию России»

Новости Грузии, 11 июля 2008 17:26 (UTC +04:00) 763
Эксперт Зураб Абашидзе: «Отзыв посла Грузии из РФ – адекватный ответ на агрессию России» Так считает эксперт Зураб Абашидзе.

Как заявил З.Абашидзе, отзыв посла Грузии - дипломатический демарш против действий России.

"Для нормального государства действия Грузии являются сильным сигналом, но какая реакция может последовать со стороны России, предсказать трудно", - отметил З.Абашидзе.

Грузия отозвала посла в России Эроси Кицмаришвили для консультаций по факту нарушения Россией воздушного пространства Грузии.

/GHN/

Новости по теме:

Спикер парламента Грузии: "Россия должна узнать цену своим провокационным действиям"

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции: "Грузия не может рассматривать посредниками тех, кто беспардонно нарушает ее воздушное пространство"

Первый вице-спикер парламента Грузии: "От России следует ожидать еще большей агрессии"

Парламент Грузии обратится к парламентам всех стран с просьбой зафиксировать реакцию на провокационные действия России

Комитет по обороне и нацбезопасности парламента Грузии: "Грузинская сторона будет отвечать на агрессию России спокойно, но в то же время жестко"

Спикер парламента Грузии: "Россия в отношении Грузии осуществила акт военной агрессии"
Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости