https://news.day.az/georgia/126666.html Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции: «Россия не будет принимать участия в грузино-югоосетинских переговорах в Цхинвали» Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили планирует обсудить на встрече в Цхинвали с вице-премьером Южной Осетии Борисом Чочиевым вопросы урегулирования конфликта.

Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции: «Россия не будет принимать участия в грузино-югоосетинских переговорах в Цхинвали»

Новости Грузии, 6 августа 2008 12:02 (UTC +04:00) 807
Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции: «Россия не будет принимать участия в грузино-югоосетинских переговорах в Цхинвали» "Встреча запланирована на 7 августа и она должна состояться, но это не встреча в рамках Смешанной контрольной комиссии", - заявил он журналистам, добавив, что "это будет двухсторонняя встреча".

Темур Якобашвили отметил, что "российская сторона на встрече будет лишь присутствовать, так как встреча пройдет в штабе российских миротворцев". Кроме того, Т.Якобашвили выразил надежду, что в ходе данной встречи стороны серьезно обсудят вопросы урегулирования конфликта.

/Интерфакс/

Новости по теме:

Российский посол Юрий Попов: "Встреча грузинского и югоосетинского представителей состоится в Цхинвали"

В Цхинвали состоится встреча госминистра Грузии по реинтеграции и представителя цхинвальских сепаратистов



Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости