https://news.day.az/georgia/28223.html Жители Садахлы обратились к президенту Грузии На имя президента Грузии Михаила Саакашвили в связи с исчезновением жителя Садахлы Марнеульского района Садраддина Палангова направлено обращение от членов сельского муниципалитета Джалала Назирова, Афлатуна Велиева, Джамала Вердиева, Саяда Самедова и Лятифа Байрамова.

Жители Садахлы обратились к президенту Грузии

Новости Грузии, 20 июля 2005 12:54 (UTC +04:00) 1 213
Жители Садахлы обратились к президенту Грузии По информации Грузинского бюро АПА, в обращении говорится, что исчезновение жителя села, совершившего паломничество в Мекку религиозного деятеля Гаджи Садраддина Мухаммед оглу Палангова является провокацией, направленной некоторыми силами против президента Грузии.

"Мы хорошо понимаем, что проведение в настоящее время различных акций и митингов не будет служить единству грузинского и азербайджанского народов, стабильности в регионе. Напротив, это станет причиной активизации агрессивных сил внутри страны и за его пределами. Мы уверены, что Вы, как президент и гарант безопасности каждого гражданина Грузии, сделаете все возможное для того, чтобы за короткое время положить конец провокационным действиям, направленным не только против одного жителя села Садахлы -  Садраддина Палангова, но и всех его жителей", - говорится в обращении.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости