Грузии на проведение выборов выделено 276 тыс. евро
Посольство Голландии в Грузии передало офису Совета Европы в Тбилиси в поддержку выборов в Грузии 224 тысячи евро, передает Trend.
Эти деньги будут использованы на парламентских (2012 г.), президентских (2013 г.) и местных выборах (2014 г.), сообщает в среду представительство СЕ в Грузии.
В рамках финансирования фокус будет сделан на повышении надзорности и возможностей комиссии по уточнению списков избирателей и росте возможностей представителей самоуправлений во время избирательных процедур.
Финансовую помощь в 52 тысячи евро представительству СЕ в Грузии выделил и Офис иностранных дел Германии.
Средства будут использованы для повышения уровня информированности лиц, которые будут голосовать на выборах впервые.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре