В Батуми проходит Международная туристическая выставка

В Батуми 4-6 мая пройдет 6-я Международная выставка туризма и гостиничной индустрии "Expo Batumi-2012", организатором которой является компания GeoNet Expo, сообщили в департаменте туризма и курортов Аджарской автономной республики.
 

Соорганизаторами мероприятия являются департамент туризма и курортов Аджарии и батумское туристическое агентство.
 

Выставка пройдет при поддержке правительства автономной республики, мэрии Батуми, а также при информационной поддержке телевидения Аджарии.


В выставке принимают участие как местные, так и иностранные компании, гостиничные сети, представители гостиничного оборудования и декораций, ресторанов и другие представители сферы туризма.
 

В рамках выставки планируется проведение рекламно-информационных туров, встреч с представителями средств массовой информации, а также презентации для участников.


Организаторы считают, что в этом году выставка будет носить более масштабный характер, нежели предыдущие.