İphone кинули в градирню заброшенной атомной станции, и вот что он снял

Еще не остыли на российских тротуарах следы многотысячерублевых очередей за свежими айфонами, а общественность приступила к полевым испытаниям новинок. Автор YouTube-канала TechRax (специализируется на жестоких испытаниях iPhone: воском, молотком, крокодилом и т.д.) устроил полет на выживание одной из самых последних моделей - XS Max.

При помощи лески он привязал испытуемого к дрону, каковой поднял над градирней (то же, что охладительная башня) заброшенной атомной станции высотой 500 британских футов (160 метров на наши деньги), - и безжалостно сбросил. На смартфоне была включена камера, так что весь свой полет несчастный мобильник, земля ему пухом, снял в деталях (летел он с полминуты), передает Day.Az со ссылкой на maximonline.ru.

Что с ним было дальше, тебе расскажет это видео.

Специально для тех, кто в школе прогуливал уроки английского, вскапывая огород у математички, объясняем: по словам автора, iPhone в целом в порядке, если хитро прищурить глаза на несколько трещин. На мягкое, наверное, приземлился. Недоумеваем теперь, как это все наши 27 смартфонов, последовательно упавшие на коврик в ванной, разлетелись на наномолекулы.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook. 

Нажмите на видео для просмотра:
Iphone кинули в градирню заброшенной атомной станции, и вот что он снял