Главный редактор газеты "Ени Азербайджан" удостоен сертификатов Международной академии наук и высшего образования

Главный редактор газеты "Ени Азербайджан", кандидат политических наук Хикмат Бабаоглу принял участие в III Международной научно-практической конференции "Современные проблемы развития человеческого общества" и IV Международной научно-практической конференции "Проблемы конструкции и развития форм самоорганизации человеческих общностей".

Эти конференции были проведены в рамках региональной предварительной программы проекта Международной академии наук и высшего образования (Лондон, Великобритания) "Чемпионат мира, континентальные, национальные и региональные первенства по научной аналитике".

Х.Бабаоглу выступил на конференциях по темам "Миграция из Азии в Европу: органическая целостность Евразии как фактор, обеспечивающий симметрическую интеграцию и межнациональные паритетные отношения" и "Влияние глобализации на формирование современной мировой политики".

Ученый говорил о приоритетах внешней политики Азербайджана в современный период, которые были определены общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, а также о месте и роли, стратегическом весе республики в регионе и субрегионе.

Х.Бабаоглу был удостоен сертификатов Международной академии наук и высшего образования. Сертификаты были переданы автору за подписью руководителя департамента международных проектов МАНВО Томаса Моргана.