Почтовая служба Day.Az: открой красивый мэйл в правильном месте Электронная почта - это одно из самых удобных и быстрых средств переписки в современном мире. Но самое главное - открыть почту в правильном месте. То есть почта должна быть надежной, быстрой, удобной и красивой.

Все эти возможности предоставит вам почтовая служба Day.Az.

На сегодня возможностью создать электронную почту с красивым и коротким адресом (Имя@day.az) воспользовались уже около 130 тысяч человек.

Напомним, что почтовая служба на Day.Az действует более трех лет. Почтовая служба на Day.Az является одной из важных услуг, предоставляемых порталом своим читателям. Каждый пользователь имеет возможность получить электронный адрес, который отличается удобством, неограниченным объемом почтового ящика, защитой от спама и вирусов.

У пользователей есть доступ к девяти цветовым схемам интерфейса почты, удобным инструментам работы с письмами в веб-интерфейсе и многому другому. Кроме того, пользователи имеют возможность поменять внутренний интерфейс своей почты. Для этого в ваше распоряжение предоставлено несколько десятков разнообразных тем, которые сделают вашу почту нестандартной и соответствующей вашему вкусу.

Зарегистрировать почту на Day.Az можно, пройдя по ссылке http://mail.day.az/.

Оставайтесь с нами! Присоединяйтесь к нам!