"Мобильный репортер" Day.Az: то, что не заметили другие

Уже не первый год на Day.Az действует рубрика "Мобильный репортер". За это время на сайте были размещены сотни фотографий, присланных нашими читателями и вызвавших большой интерес многочисленной читательской аудитории.
 

В рубрике выставляются фото или видео самого разного жанра, высланные посредством MMS в редакцию Day.Az. Это может быть: дорожно-транспортное происшествие, уникальное природное явление, чрезвычайная ситуация любого масштаба или смешные и странные случаи из жизни. В случае, если репортаж окажется важным и интересным, фотография или видеоролик может попасть в информационную ленту сайта.

Раз в месяц на сайте определяется победитель. Автор наиболее интересного фото или видео по итогам месяца получает в торжественной обстановке приз от компании MobiTel - уникальный смартфон NOKIA Oro.

А теперь напомним нашим читателям, как стать участником рубрики "Мобильный репортер".
 

Шаг 1 - Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно всего лишь выслать с мобильного телефона фотографию или видео (в зависимости от технических параметров вашего телефона видеоролик может длиться от десяти секунд до двух минут), посредством MMS на короткий номер 9880. При этом желательно добавить примечание или текст (комментарии), описывающий репортаж, который может быть опубликован на сайте.

Шаг 2 - Редакция сайта, будучи вправе изменять и дополнять правила поведения и общения в рамках проекта, определяет корректность репортажа и выставляет на сайте.

Шаг 3 - Путем рейтинга репортажа на портале Day.Az определяется победитель тура по итогам месяца.

Шаг 4 - Выявление победителя и торжественное присуждение главного приза.

Необходимо учесть следующие моменты: сервис доступен только для абонентов Azercell; стоимость услуги составляет 2 AZN (с НДС); убедитесь в правильных настройках MMS на вашем телефоне; отсылаемые посредством MMS файлы не должны превышать в размере 300 кб; текст должен быть только на латинице (без букв ə, ö, ü, ğ, ş, ç).

Ждем ваши фотографии в рубрике "Мобильный репортер"!