Программа стажировки “Smart Start” компании Bakcell создает возможности для студентов и выпускников

Компания Bakcell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - выбрала 22 кандидата для участия в программе стажировки "Smart Start". В течение 10 дней после объявления программы, более 1500 студентов и выпускников подали заявки на стажировку в компании "Bakcell".

450 из 920 человек, приглашенных на первичное собеседование, испытали свои знания в ходе этапа тестирования. 55 кандидатов, показавших лучшие результаты, получили возможность участвовать в финальном этапе.

22 кандидата, показавшие лучшие результаты, начали стажировку в компании "Bakcell".
 

После прохождения обучения на различные темы, участники получат возможность ознакомиться с условиями труда, приобрести ценный практический опыт и развить качества, необходимые для работы.
 

Участники пройдут стажировку в Отделе Кадров, Маркетинга, Бизнес-технологий, Бухгалтерского учета, Развития продукта и услуги, Планирования ресурсов предприятия, Розничной Продажи и Дистрибуции и Обслуживания Клиентов.
 

Программа стажировки будет длиться 2 месяца - 5 полных рабочих дней в неделю. Компания Bakcell будет предоставлять стажерам стипендию в течение этих 2 месяцев.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.
 

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Компания Bakcell была названа "Мобильным Интернет-Провайдером года" известным международным изданием The Business Year.
 

Благодаря более чем 1000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 80% населения и 55% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством 300 пунктов розничной продажи и пяти центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.
 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
 

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.