Кабельное телевидение КАТВ1 внедряет новые технологии!

В пресс-релизе КАТВ1, поступившем в Day.Az, говорится:

"Для обеспечения высокого качества услуг оператор кабельного телевидение КАТВ1 начал работы по установке новейшего оборудования.
 

Современные телекоммуникационные технологии позволят повысить сервисы: аналоговое, цифровое, HD вещание и высокоскоростной доступ к Интернету по выделенным линиям сети. Также, без изменения тарифного плана будут представлены новые услуги сети и увеличено количество цифровых каналов.
 

Полностью обновляется и call-centre 127, представленный ведущей международной компанией по центру обработки вызовов "AVAYA". Таким образом, абоненты смогут эффективнее получать по телефону нужную информацию и качественные сервисы.
 

Дорогие абоненты! Доводим до Вашего сведения, что наблюдающиеся профилактические работы, ставшие причиной временных перебоев в вещании телеканалов устранены. По завершению всех технических работ, повысится качество аналогового и цифрового вещания. Кабельный оператор КАТВ1, представленный OOO "AG Telecom", действует на основании лицензии, выданной Национальным Советом по Телерадиовещанию в августе 2005 года. Компания предоставляет услуги в 15 сервисных офисах компании, расположенных в городах Баку, Гянджа, Мингячевир и Хырдалан".