"Nar Mobile" порадовал своих абонентов роуминговой бонусной программой

Мобильный оператор "Nar Mobile" предлагает очень выгодную эксклюзивную услугу - роуминговую программу для абонентов, часто выезжающих за рубеж. В соответствии с данной программой, абоненты Nar Mobile будут получать от мобильного оператора полетные баллы за пользование роуминговой услугой. Абоненты, пользующиеся роуминговой услугой больше других, получат дополнительные преимущества благодаря накопленным баллам и будут обеспечиваться бесплатными авиабилетами или бесплатным пребыванием в отелях со стороны авиакомпаний и сети отелей, являющихся партнерами "Nar Mobile".

Абоненты "Nar Mobile", желающие получить дополнительный балл за каждую минуту пользования роуминговой услугой во время поездки, могут бесплатно присоединиться к данной бонусной программе. Более того, абоненты "Nar Mobile", регулярно осуществляющие поездки и больше остальных пользующиеся роуминговой услугой будь то для совершения звонков, рассылки SMS или просмотра Интернета, смогут за счет накопленных бонусных миль получить в подарок авиабилеты от таких авиакомпаний, как AZAL, Turkish Airlines, Air France, Qatar Airways и Ukraine International Airlines, а также воспользоваться возможностью бесплатного пребывания в таких гостиницах сети международных отелей, как Hilton и Marriott.

"Nar Mobile" - динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляет услуги мобильной связи своим абонентам, начиная с 2007 года. Оставаясь приверженцем принципа доступной ценовой политики на протяжении всего периода своего существования, "Nar Mobile" смог завоевать признание абонентов благодаря предоставляемым различным выгодным тарифным планам. Наряду с доступностью тарифов, следует особенно подчеркнуть наличие единой цены за роуминг во всех зонах, а также преимущества различных и выгодных интернет-пакетов.