Все самое новое об автомобилях в разделе Motor.Day.az Медиа-компания Day.Аz представляет новый проект - Motor.Day.az.

Проект отличается оперативностью, дает возможность быть в курсе последних событий в мире автомобилей.

Горячие новости о ситуации на дорогах Баку, информация об автомобильных новинках, тест-драйв популярных марок, новости авторынка, поправки к ПДД, комментарии и разъяснения ответственных сотрудников дорожной полиции Азербайджана по поводу происходящих ДТП и различных нюансов - это и многое другое наши читатели смогут найти на новом ресурсе Motor.Day.az.

"Мы постарались создать ресурс, с помощью которого каждый автолюбитель не только с компьютера, но и со своего смартфона или планшета сможет узнать о ситуации на дорогах. В самом ближайшем будущем Motor станет очень привлекательной площадкой для всех автовладельцев и желающих приобрести автомобиль. Раздел также поможет в борьбе с незаконной парковкой на улицах Баку", - сказал руководитель проекта Motor.Day.az Метин Гусейнов.

Структура нового сайта, принцип формирования материалов по сюжетам позволяют быстро найти нужную информацию, кнопки социальных сетей дают возможность комментировать новости и делиться ими в Facebook, ВКонтакте и других социальных сетях.

"Мы развиваемся во всех направлениях. Day.Az сегодня - это не только оперативные новости, Day.Az - это уже социальная сеть, наращивающая число пользователей ежедневно. Проект Motor значительно расширит круг читателей нашего сайта", - подчеркнула PR-директор Day.Az Джамиля Мамедова