7 платных приложений и игр для iOS на распродаже - ФОТО В новой еженедельной рубрике Day.Az мы будем предлагать вам семь самых популярных приложений и игр для iOS.

Читать полностью:  http://news.day.az/hitech/528199.html

Нажмите на фотографии для увеличения:
Читать полностью:  http://news.day.az/hitech/528199.html


1. Легенды Четырех Империй
Игра



Описание: Легенды Четырех Империй - игра, которая покорила весь Запад, теперь доступна и на русском языке. Атмосфера игры не оставит равнодушным даже взрослого любителя игр.

2. PhotosPro



Описание: Самый легкий способ просматривать и делиться вашей коллекцией фотографий. Встроенный календарь позволит моментально находить необходимые фото и видео.
 


3. Nightstand

Описание: "Тумбочка" - это новый подход к ведению личного бюджета. Помощник, который слышит вас, понимает и при этом быстро и качественно выполняет все необходимые вычислительные операции. Это идеальный карманный ассистент.



4. CamScanner HD Pro


Описание: Одно из лучших приложений для того, чтобы сделать фото необходимого документа, отрезать все лишнее, хранить в удобном виде и синхронизировать между всеми вашими гаджетами и компьютером.

5. Bike Baron


Описание: Над приложением Bike Baron работали создатели таких игр, как: Minigore, Death Rally, Aqua Globs, Angry Birds, Trine. Как результат, получилось причудливое приложение, в котором вам предстоит проехаться по 100 различным трекам на одном из ваших мотоциклов.
 

6. aTimeLogger 2


Описание: Это, пожалуй, лучшее приложение для учета вашего времени. Потратив несколько минут в день на ввод данных, вы получите статистику по дням, неделям и месяцам в виде графиков и диаграмм. Кроме этого, вы сможете создавать отчеты различных типов и форматов, чтобы проанализировать результаты.


 

7. Iron Sea Defenders HD TD


Описание: Орудия к бою. Вражеская эскадра на горизонте. Вас ждет настоящий морской бой. Защити форт от нападения - прояви тактическую смекалку. Строй пушки, копи деньги, уничтожай противника с помощью секретного оружия и будь начеку, потому что враг никогда не дремлет.