Большая кампания от Bakcell – беспрецедентные цены на Интернет в роуминге

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell впервые на местном рынке, дала старт кампании скидок для своих абонентов, совершающих поездки в Объединенные Арабские Эмираты. С 1 ноября текущего года абоненты Bakcell, путешествующие в эту страну, смогут воспользоваться услугами голосовой связи и мобильного интернета в роуминге по очень доступной цене.

Воспользовавшись наилучшим предложением на рынке, абоненты, присоединившиеся к этой кампании, смогут всегда оставаться онлайн, по цене всего лишь 0.25 AZN за один мегабайт Интернета.
 

Наряду с мобильным Интернетом, в рамках кампании также предусматривается большая скидка на мобильные звонки. Так, для абонентов CIN и Klass цена за минуту входящих звонков составит 0.25 AZN, и 0.75 AZN за минуту исходящих звонков. Плата за услугу составляет 0.35 AZN за день.
 

Для того чтобы присоединиться к кампании, нужно набрать *130#YES.
 

"Мы стремимся к тому, чтобы наши абоненты могли пользоваться услугами Bakcell в любом месте и в любом объеме, и для этого мы постоянно совершенствуем наши услуги роуминга, пересматриваем тарифы, увеличиваем количество стран-партнеров и операторов-партнеров. ОАЭ являются одной из самых посещаемых нашими абонентами стран. Для того чтобы дать им возможность пользоваться выгодными тарифами в этой стране, мы впервые в Азербайджане снизили цены на мобильный Интернет до беспрецедентно низкого уровня, а также внесли значительные изменения в услуги голосовой связи. Мы уверены, что это предложение станет приятной новостью для наших абонентов", - сказал Ричард Ширер, главный исполнительный директор компании Bakcell.
 

На данный момент компания Bakcell имеет роуминг-соглашения с более чем 370 операторами мобильной связи из более 166 стран, и это число продолжает расти.
 

Следует добавить, что абоненты Bakcell имеют возможность пополнять баланс своих номеров, даже находясь за рубежом. В настоящее время услуга международного пополнения баланса доступна в России, Казахстане и Объединенных Арабских Эмиратах.
 

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.
 

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем 2000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 85% населения и 70% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.
 

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером "Манчестер Юнайтед", в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты "Манчестер Юнайтед" получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.
 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
 

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55