Ailə TV теперь доступна везде

Ailə TV анонсирует новый сервис İP TV без антенны и кабеля. Для подключения необходим лишь интернет и интерактивная приставка - Ailə TV Player, передает Day.Az со ссылкой на Trend.
 

При доступном интернете более 2-х Мбит/с можно подключить Ailə TV Player к телевизору и просматривать около 200 ТВ каналов. Для большинства из них доступен просмотр пропущенных передач до 7-и дней назад.
 

Достаточно взять его с собой, и все любимые ТВ каналы доступны везде, в любом уголке страны, во всех городах и регионах. Это прекрасный шанс для тех, у кого нет возможности подключиться к эфирному, кабельному или спутниковому телевидению.
 

Подключая Ailə TV Player к телевизору, фактически обеспечивается функциональность СмартТВ, доступ к интернет-браузеру и приложениям Android.
 

Кроме того, Ailə TV Player - это два устройства в одном! Его можно использовать как IP ТВ приставку, так и как WI-FI роутер.
 

Ailə TV Player можно приобрести во всех филиалах Ailə TV. Скоро будут доступны точки продаж и в крупных магазинах электроники, супермаркетах страны.
 

Ailə TV Player стоимостью 50 АЗН даёт возможность бесплатного просмотра около 200 ТВ каналов в течение месяца. Для продления подписки в будущем достаточно выбрать один из пакетов Ailə или Ailə+.

Пакет ТВ каналов Ailə включает 100 каналов с абонентской подпиской 9 АЗН в месяц. Пакет Ailə+ из 198 ТВ каналов составляет 15 AZN.
 

Абонентскую плату можно производить через терминалы MilliÖn, по почте, в банках, а также на сайтах aile.tv, goldenpay.az и hesab.az