Не упусти свой шанс получить ценный приз от Day.Az! Day.Az приглашает своих читателей продолжать присылать свои фото и видео в рубрику "Мобильный репортер".

Напомним, что для участия в проекте необходимо сделать фото или видео (в зависимости от технических параметров вашего телефона, видеоролик может длиться от десяти секунд до двух минут) самого разного жанра и выслать данный репортаж посредством MMS в редакцию Day.Az.

Это может быть: дорожно-транспортное происшествие, уникальное природное явление, чрезвычайная ситуация любого масштаба или смешные и странные случаи из жизни.

В случае, если репортаж окажется важным и интересным, фотография или видеоролик может попасть в информационную ленту сайта. Автор наиболее актуального репортажа по итогам месяца получит в торжественной обстановке приз от Day.Az - телефонную карточку стоимостью 200 AZN. Победитель будет определяться 15-го числа каждого месяца. Материалы, подготовленные на основе обращений наших читателей, будут собраны в категории "По письмам читателей".

Редакция Day.Az не несет ответственности за содержание предоставляемой информации.

Шаг 1

Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно всего лишь выслать с мобильного телефона фотографию или видео (в зависимости от технических параметров вашего телефона видеоролик может длиться от 10 секунд до 2 минут), посредством MMS на короткий номер 9880.

При этом желательно добавить примечание или текст (комментарии), описывающий репортаж, который может быть опубликован на сайте.

Шаг 2

Редакция сайта, будучи вправе изменять и дополнять правила поведения и общения в рамках проекта, определяет корректность репортажа и выставляет на сайте.

Шаг 3

Путем рейтинга репортажа на портале Day.Az будет выявлен победитель тура по итогам месяца.

Шаг 4

Выявление победителя и торжественное присуждение главного приза.

Примечания:

1. Сервис доступен только для абонентов Azercell.
2. Стоимость услуги составляет 2 AZN (с НДС) для абонентов Azercell.
3. Убедитесь в правильных настройках MMS на вашем телефоне.
4. Отсылаемые посредством MMS файлы не должны превышать в размере 300 кб.
5. Текст должен быть только на латинице (без букв ə, ö, ü, ğ, ş, ç).