Мобильное приложение "Ulduzum" от Bakcell

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell представила специальное мобильное приложение для участников программы лояльности "Ulduzum". С помощью этой бесплатной программы абоненты Bakcell получат возможность воспользоваться различными скидками и преимуществами, предоставляемыми более чем 120 партнерами "Ulduzum", в еще более удобной форме, чем раньше.
 

Загрузив данное мобильное приложение в свои мобильные телефоны, абоненты "Ulduzum" смогут получить информацию о ближайшем от своего местоположения партнере "Ulduzum", получить код скидки "Ulduzum", информацию о неиспользованных в течение дня возможностях, потраченной сумме и сумме скидки, просмотреть список партнеров, а также получить подробную информацию о других предлагаемых новшествах.
 

Загрузить приложение Ulduzum для мобильных устройств на базе операционной системы Android можно по ссылке https://goo.gl/pOci5l, а для устройств на базе операционной системы IOS - https://goo.gl/KZKuta.
 

Список партнеров программы лояльности "Ulduzum", к которой уже присоединились более миллиона абонентов, включает в себя престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.
 

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.
 

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.
 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
 

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.