Bakcell предлагает услуги 4G роуминга своим абонентам и гостям из других стран

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - Bakcell вскоре после запуска своего высокоскоростного мобильного интернета LTE стал первой компанией, которая активировала для своих абонентов услуги роуминга 4G в 14 странах по всему миру.
 

Таким образом, абоненты Bakcell, путешествующие за пределами страны, могут воспользоваться высокоскоростной услугой 4G LTE. Кроме этого, цены на услуги 4G роуминга останутся такими же, как и на услуги 3G роуминга.
 

Список стран и операторов, в которых доступны услуги 4G-роуминга компании Bakcell:
 

N

Страна

Оператор

1.

США

AT&T network

2.

Бельгия

Belgacom Proximus

3.

Чешская Республика

Vodafone

4.

Греция

Vodafone Panafon

5.

Ирландия

Vodafone

6.

Италия

Vodafone

7.

Португалия

Vodafone

8.

Румыния

Vodafone

9.

Россия

MTS, Megafon

10.

Южная Африка

Vodafone

11.

Испания

Vodafone

12.

Нидерланды

Vodafone

13.

Великобритания

Vodafone

14.

Южная Корея

Korea KT Corporation


Компания Bakcell также является единственным мобильным оператором, предлагающим услуги въездного (inbound) 4G LTE роуминга для гостей, приехавших в Азербайджан из вышеперечисленных стран. Данная услуга пользовалась большим спросом во время Первых Европейских Игр, и многие иностранные гости признались, что были приятно удивлены качеством мобильного 4G Интернета Bakcell. Более 1000 туристов, посетивших Азербайджан во время Европейских Игр, отдали предпочтение сети Bakcell, чтобы воспользоваться самыми современными услугами LTE, со скоростью Интернета, превышающей 150 Мбит/с.
 

"Сегодня, среди всех мобильных операторов Азербайджана, только компания Bakcell предоставляет своим абонентам возможность использовать услуги 4G роуминга за рубежом, и мы будем рады приветствовать в сети Bakcell гостей, приехавших в Азербайджан и желающих воспользоваться услугами 4G Интернета. В данный момент эта услуга набирает популярность среди наших корпоративных клиентов, которые часто выезжают за пределы республики, а также среди людей, которые проводят свой летний отпуск за границей. Одновременно с расширением зоны покрытия услуг 4G на различные районы города Баку, мы также работаем над увеличением числа стран, в которых наши клиенты имеют возможность пользоваться услугами LTE", - говорит главный исполнительный директор Bakcell г-н Ричард Ширер.
 

В настоящее время абоненты Bakcell имеют возможность пользоваться услугами роуминга в сетях 417 операторов мобильной связи в 168 странах мира.
 

С помощью мобильного приложения "Bakcell Rouminq" компании Bakcell, абоненты, находящиеся за границей, могут получить необходимую информацию о ценах на звонки, SMS и Интернет, и проводимых кампаниях в различных странах у операторов-партнеров по роуминг-услугам, а также получить поддержку посредством онлайн-связи с "Bakcell". Информация о партнерах 4G теперь также доступна в мобильном приложении "Bakcell Rouminq".
 

Чтобы получить более подробную информацию о данном мобильном приложении, пожалуйста, посетите сайт: http://www.bakcell.com/az/bakcell-rouminq-app.
 

***

О компании Bakcell
 

Компания Bakсell - Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.
 

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.
 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
 

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.