Instagram добавил новую функцию

"Визуальная" соцсеть Instagram, принадлежащая Facebook, добавила в официальный мобильный клиент возможность переключения между несколькими аккаунтами. Новая функция уже доступна в версии приложения 7.15 для iOS- и Android-устройств. Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Вести.

"Раньше пользователям, имеющим несколько аккаунтов в Instagram, приходилось выходить и заново входить в учетную запись своих страниц. Теперь они смогут переключаться между несколькими аккаунтами, не выходя из них", - сказали Вестям.Hi-tech в пресс-службе компании.

Подключить дополнительную учетную запись можно в настройках профиля, нажав на значок с шестеренкой (iOS) или тремя точками (Android) в верхнем правом углу, а чтобы перейти на другую - "тапнуть" на имя пользователя вверху. Всего пользователи могут одновременно управлять до пятью страницами в Instagram.

Если активировано несколько аккаунтов, push-уведомления будут приходить для каждого из них. Это зависит от того, когда пользователь в последний раз входил в учетную запись, а также количества связанных с ней устройств, сказано в разделе поддержки Instagram.