Azercell: Новая возможность для стажировки для студентов университета "Кавказ"

На этот раз, в рамках "Карьерных дней", сотрудники Azercell Teleсom провели встречу со студентами Университета "Кавказ". Представители Azercell, тесно сотрудничающие с Университетом "Кавказ", в первую очередь рассказали о Студенческой программе, а также проинформировали о "Программе летней стажировки". Было отмечено, что с 16 мая на участие в программе было подано более 400 обращений и студенты Университета "Кавказ" занимают лидирующие позиции по числу заявок.

Представители Azercell отметили, что молодые люди, прошедшие поэтапный отбор, получат возможность поработать и набраться опыта в течение трехмесячной стажировки в Компании. Первый отборочный этап состоит из рассмотрения  заявок, поданных на "Программу летней стажировки". Успешно прошедшие первый отборочный тур студенты и выпускники будут оценены со стороны сотрудников Компании посредством  тестирования, интервью и различных бизнес-заданий. Оценивание проводится по таким критериям, как академическая деятельность, теоретические знания по своей специальности и интересы. Последний раунд - интервью проводится лицом к лицу.

После предоставления информации о студенческой программе сотрудники Azercell поделились советами для молодежи, желающей построить свою карьеру в этой Компании, а также сообщили о специальном электронном адресе, который принимает заявки по трудоустройству на постоянной основе. Представители Компании ответили на все вопросы, которые интересовали молодых людей, желающих трудоустроиться в Azercell.

Azercell и Университет "Кавказ" тесно сотрудничают уже на протяжении нескольких лет. Студенты университета проводили свои исследования в рамках инновационных проектов Barama. Также студенты являются активными участниками Стипендиальной Программы Azercell. Специалисты Компании организовали специальный тренинг для студентов "Кавказа" по Технологиям Нового Поколения. Помимо этого, первая 4G лаборатория была установлена в Университете "Кавказ" со стороны Azercell Telecom.