Samsung Galaxy J2 Prime – функциональность выше ожиданий по привлекательной цене

Компания Samsung выводит на рынок Азербайджана новый смартфон Galaxy J2 Prime. Доступный по цене смартфон, являющийся усовершенствованной и дополненной версией легендарной модели Samsung Grand Prime, приятно удивит пользователей массой полезных инноваций.

Корпус смартфона сделан из прочного материала, который надежно защищает его от повреждений. Приятная текстура и эргономика задней панели разработаны таким образом, что смартфон надежно удерживается в руке пользователя.

Galaxy J2 Prime представлен в трех цветах: черном, золотом и серебристом. Среди этих цветовых решений каждый найдет вариант, позволяющий дополнить его индивидуальный стиль и привлечь внимание окружающих.

Любителей селфи порадует светодиодная вспышка и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Фотографировать теперь можно даже в условиях очень низкой освещенности и отсутствие света не помешает снимать качественные селфи.

Смартфон оснащен четырехъядерным процессором Quad-coreс частотой 1,4 ГГц, что обеспечивает быструю загрузку веб-страниц, приложений и мультимедийного контента. Экран с диагональю 5 дюймов имеет оптимальный размер для получения максимального удовольствия от контента.

Встроенная память Galaxy J2 Prime составляет 8 Гб. Если же вы - активный пользователь приложений или предпочитаете хранить любимые фото и видеофайлы под рукой, то объем памяти можно увеличить до 256 Гб и наслаждаться максимальной функциональностью этого смартфона.

Смартфон поддерживает две сим-карты, что позволяет его владельцу поддерживать связь с двумя мобильными операторами одновременно и существенно экономить на звонках.

Новый смартфон Galaxy J2 Prime от Samsung гарантирует пользователям максимальную функциональность и комфорт по доступной цене.

Подробнее ознакомиться с функциями Galaxy J2 Prime можно в магазинах сетей Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az и Soliton.