Вышел обновленный телефон Nokia 3310

22:41

Компания HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia, в воскресенье, 26 февраля, провела презентацию на выставке Mobile World Congress (MWC 2017) в Барселоне, где представила обновленную версию телефона Nokia 3310, передает Day.Az со ссылкой на snob.ru

Новая Nokia 3310 получила 2,4-дюймовый цветной дисплей, который больше, чем у оригинальной модели, 2-мегапиксельную фотокамеру и поддержку двух сим-карт. Корпус телефона выполнен в разных цветах, в том числе в желтом, красном, сером. На новом телефоне предустановлена игра "Змейка".

Nokia 3310 поддерживает стандарт 2,5G, который медленнее, чем 3G или 4G, сообщает BBC News. Аппарат работает на базе операционной системы S30+, которая позволяет просматривать веб-страницы, однако имеет меньше приложений, чем Android или iOS. Телефон работает в режиме ожидания один месяц, а в режиме разговора - 22 часа. Устройство весит 79,6 грамма. Стартовая цена на Nokia 3310 составляет 49 евро. Когда начнутся продажи в России, пока неизвестно.

Также на MWC 2017 презентовали смартфоны Nokia 5 и Nokia 3, которые работают на Android. Кроме того, компания представила смартфон Nokia 6, который в январе 2017 года начали продавать в Китае.

Нажмите на видео для просмотра:
Вышел обновленный телефон Nokia 3310

----------
20:49

Легендарный телефон Nokia 3310 официально будет перезапущен в новом варианте, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

Новое мобильное устройство будет иметь похожий внешний вид и форм-фактор. В самом устройстве будут те же рингтоны и знаменитая игра Snake ("Змейка").

Тем не менее, корпус телефона станет цветным, а также вместо монохромного дисплея будет цветной экран.

Nokia также объявила, что запустит Snake ("Змейка") в качестве игры для Facebook Messenger.

Ранее источник сообщал, что характеристики переизданной версии популярной Nokia 3310 будут несколько отличаться от оригинала.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook