Похоронены три солдата, погибшие на линии фронта - ФОТО

18:31

Погибший прошлой ночью при отражении вражеской атаки на агдамском участке фронта Ибрагимов Эльнур Махияддин оглу похоронен.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АПА.

Э. Ибрагимова предали земле в его родном селе Владимировка.

В церемонии погребения приняли участие командир и офицерский состав воинской части, где служил солдат, глава ИВ Губинского района Мубариз Агаев, представители общественности.

Один из погибших на агдамском участке фронта 19-летний Сафтар Алигусейн оглу Мамедов похоронен в Сальянском районе.

Шехида предали земле на кладбище села Сеидсадыхлы.

Сафар Мамедов единственный сын в семье, младший брат трех сестер.

Аллах рехмет элясин!

---------
17:42

Погибший прошлой ночью при отражении вражеской атаки на фронте в Тертере солдат Вюгар Хидаят оглу Поладов (1995 г.р.) сегодня похоронен в Товузе.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АПА.

Как сообщили АПА в Товузском отделе Госслужбы по мобилизации и воинскому призыву, В. Поладов был похоронен в родном селе Юхары Ойсюзлю.

В церемонии погребения приняли участие командир и офицерский состав воинской части, где служил солдат, представители ИВ Товузского района, правоохранительных органов, Госслужбы по мобилизации и воинскому призыву, а также жители села и представители общественности.

После торжественного залпа тело шехида предали земле. Выступившие на церемонии подчеркнули, что В. Поладов был смелым, любящим родину солдатом.

Отметим, что в апреле прошлого года В. Поладов был призван из Товузского района для прохождения воинской службы. Он был единственным сыном в семье.

-----------
17:42

Нажмите на фотографии для увеличения: