Грузовик протаранил Mercedes в Шамахы: 4 погибших - ОБНОВЛЕНО - ВИДЕО - ФОТО

14:55

МВД распространило заявление в связи с ДТП в Шамахы, в результате которого погибли 4 человека.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АПА.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МВД, происшествие было зарегистрировано 21 сентября в Шамахы. Столкнулись грузовой и легковой автомобили марки "Мерседес", которыми управляли житель города Шеки Аловсат Исмаилов и житель Огузского района Нурлан Мамедалиев.

В результате происшествия водитель А.Исмаилов и три его пассажира - Эльчин Мамедов, Эльшад Гусейнов и Фуад Абдулрахманлы скончались на месте от полученных травм.

Во время осмотра в автомобиле А. Исмаилова были обнаружены 100 гр марихуаны.

По факту ведется расследование.

---------

11:18

Один из погибших в тяжелом ДТП в Шамахы был журналистом.

Об этом, как передает Day.Az, АПА сообщил главный редактор газеты "Тюркюстан" Агиль Джамал.

А.Джамал отметил, что Фуад Аббуррахманлы, погибший прошлой ночью в ДТП на автодороге Баку-Шамахы, был редактором на сайте газеты "Тюркюстан".

Он будет похоронен сегодня в Шеки.


---------
10:15

На дороге Баку - Шамахы произошло тяжелое ДТП, в результате которого погибли 4 человека.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, авария произошла в 00:10 на 128-м километре автомобильной дороги Баку - Шамахы - Евлах, на территории села Мирикенд Шамахинского района.

Автомобиль марки Mercedes (государственный регистрационный номер 99-DV-061), за рулем которого находился житель Шеки Исмаилов Аловсат Тахир оглу, 1966 года рождения, столкнулся с двигавшимся по встречной полосе грузовиком (государственный регистрационный номер 99-CS-488).

В результате столкновения скончались водитель Аловсат Исмаилов и три его пассажира: Мамедов Эльчин Расим оглу, 1981 года рождения, Гусейнов Эльшад Хикмет оглу, 1973 года рождения и Абдуррахманлы Фуад Шахид оглу, 1986 года рождения. Прибывшие на место аварии спасатели достали тела погибших из искореженного автомобиля и передали в Шамахинское районное отделение Республиканского объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии.

После ДТП водитель грузовика скрылся в места происшествия, однако был задержан сотрудниками полиции в качестве подозреваемого в совершении аварии.

По факту отделом следствия и дознания Главного управления ГДП возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

---------
14:55
 

Нажмите на видео для просмотра:

фото

Нажмите на фотографии для увеличения: