Ветер нанес серьезный ущерб автомобилям в Баку - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

16:52

29 сентября в результате усиления ветра на автомобили граждан падали различные предметы, причиняя серьезный ущерб.

Как передает Day.Az со ссылкой на Trend, в пресс-службе МВД сообщили, что в Насиминском районе на улице Г.Алиева на автомобиль марки "Mercedes", принадлежащий жителю Абшеронского района Мубаризу Ахмедову, упал кусок железа. В Хатаинском районе на улице Нахимова на автомобиль "Nissan", принадлежащий жителю Баку Закиру Мамедову, с балкона упал шкаф.

На улице М.Хади на автомобиль "Opel" Мамедтаги Мамедова упало дерево. Также на улице А.Вахида в Наримановском районе на "Chevrolet", принадлежащий жителю Сумгаита Рамину Гаджибалаеву, упало дерево.

Пострадавших нет, однако автомобилям нанесен ущерб.

---------
11:13

Сильный ветер, который наблюдался вчера ночью в столице, не обошелся без последствий.

Как передает Day.Az со ссылкой на АПА, в Ясамальском районе на улице Балабабы Меджидова дерево упало на автомобиль марки "Hyundai", принадлежащий Анару Байрамову. Пострадавших в результате падения дерева на автомобиль нет, однако автомобиль пришел в негодность.

В Хатаинском районе на улице Явера Алиева тополь упал на жилой дом. Крыши некоторых домов пришли в негодное состояние. Жителям, которые обратились в Исполнительную власть Хатаинского района, пообещали, что будут приняты меры.

Нажмите на фотографии для увеличения: