Азербайджанский тележурналист чудом спасся из горящего автомобиля - ОБНОВЛЕНО - ФОТО - ВИДЕО 18:28
 

Тележурналист, сотрудник телеканала Azad Azərbaycan Вугар Камильоглу, попал в тяжелое ДТП в Баку и чудом остался в живых, передает Day.Az со ссылкой на Milli.Аz.

Вчера в Наримановском районе Баку столкнулись ВАЗ 2107 и Chevrolet. За рулем иномарки, которая загорелась после столкновения, находился Вугар Керимоглу. Он еле успел покинуть горящий автомобиль. Водитель "семерки" погиб на месте.


---------
09:32


В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на территории Низаминского района Баку, на проспекте Зии Буньядова, один человек погиб, двое - пострадали, передает Day.Az со ссылкой на АПА.

Автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого находился 49-летний Фаррух Атаман оглу Шахбазов, двигаясь про проспекту З.Буньядова в сторону метро "Гара Гараев", выехал на встречную полосу движения, в результате чего столкнулся с Сhevrolet, которым управлял Орхан Нагиев. Удар машин был таким сильным, что водитель одной из них - Фаррух Шахбазов - скончался на месте. Спасатели МЧС извлекли труп погибшего водителя из деформированного автомобиля.

В результате столкновения загорелся автомобиль Chevrolet. Водитель иномарки Орхан Нагиев, а также его пассажир Вугар Алиев, получили тяжелые травмы. Из машины их вытащили очевидцы аварии.

Пострадавших доставили в городскую клиническую больницу № 3. Как сообщили в больнице, состояние раненых оценивается как средней тяжести.

На место ДТП прибыли пожарные, которые потушили горящий автомобиль. Иномарка сгорела дотла.

По факту ведется расследование Низаминским РУП.

Нажмите на фотографии для увеличения:



---------
18:28

Нажмите на видео для просмотра:

фото