AXA MBASK в очередной раз выбрана страховой компанией года

Страховая Компания AXA MBASK получила от Каспийского Интеграционного Делового Клуба (Caspian Integration Business Club), объединяющего вокруг себя деловые круги более 30 стран, международную премию - Caspian Energy Integration Award-2013.

По результатам опроса, проведенного Каспийским интеграционным деловым клубом в 32 странах мира среди топ-менеджеров и менеджеров среднего звена, из 1500 компаний (7500 респондентов), работающих в Каспийско-Черноморском и Балтийском регионах (члены Каспийского интеграционного делового клуба и читательская аудитория изданий международного издательского дома Caspian Energy), СК AXA MBASK снова была удостоена премии "Страховая Компания года".

Получая премию на церемонии награждения, Заместитель Председателя Правления СК AXA MBASK, Сельчук Адыгюзель выразил благодарность за это доверие.
 

В своём выступлении он рассказал об успехах, достигнутых компанией за последние два года, особо отметив деятельность компании, направленную на развитие местного страхового рынка и оказание населению высококачественных страховых услуг.

Являясь частью глобальной страховой Группы, Страховая Компания AXA MBASK, с 2010 года начала процесс внедрения международных стандартов АХА в существующие бизнес процессы компании. Так, воплощая в жизнь план развития продаж посредством сети страховых агентств, в краткие сроки по всему Азербайджану были открыты около 80-ти пунктов продаж страховых полисов ориентированные на работу с физическими и юридическими лицами, а также с финансово-кредитными учреждениями по всем видам страхования.

Следует отметить, что это уже четвертая премия компании с момента выхода на рынок.

Так, помимо , Caspian Energy Integration Award-2013, AXA MBASK получила аналогичную премию в 2011 году. Компания также была удостоена национальной премии UĞUR в номинациях "Вклад в применение международного опыта страхования на рынке Азербайджана" (2011) и "Страховая компания года" (2013).

Премия Caspian Energy Integration Award-2013 проводится уже в девятый раз и вручается главам компаний, организаций и государственных структур наиболее активно участвующим в производственной и социальной сферах деятельности на территории своих государств, а также динамично расширяющим географию своей деятельности на мировых рынках.