Одежда будущего - выбор Vogue - ФОТО Джорджио Армани создал гардероб для героини Джоди Фостер в новом фильме

В мировой прокат вышел фантастический триллер "Элизиум: Рай не на Земле", повествующий о событиях далекого будущего и войне поляризованных миров.

Джоди Фостер, исполняющая роль секретаря Делакорт, появится на экранах в костюмах Giorgio Armani, созданных специально для ее героини, чей гардероб состоит из нескольких костюмов в футуристической серебристо-серой гамме.

Джорджио Армани отмечает: "Я был счатлив поработать с Джоди Фостер, она - одна из моих самых любимых актрис. Я восхищаюсь ее работами в кино, ее потрясающим талантом". Художник по костюмам Эйприл Ферри выразила благодарность Джорджио Армани за помощь в создании уникального образа: "Минималистичный дизайн Giorgio Armani как нельзя лучше отражает нетронутый, герметичный мир Элизиума. Результатом нашего сотрудничества стал безупречный гардероб, который идеально подходит для характера героини". Теперь, отправляясь в кино, вы ни за что не упустите лаконичные вещи из гардероба секретаря Делакорт - и ни полуразрушенная планета, ни битвы на космической станции, уверяем, не смогут этому помешать".