Неголливудская улыбка: звезды с кривыми зубами - ФОТО Идеальные волосы, лицо, грудь, ноги и остальные части тела мы видим по телевизору каждый день. Звезды "тюнингуют" себя, часто забывая о главном - улыбке. А, может, они просто делают изъян во внешности визитной карточкой?

Поход к стоматологу у 80% населения вызывает резкое повышение давления и вгоняет в депрессию. Разные виды железок, неприятный запах и постоянное жужжание - любой заневрничает в кресле дантиста. Но в наше время стоматология настолько развита, что мы можем изменить цвет, форму, длину и ширину зубов без особых усилий. Но, может, не стоит стесняться неидеальной улыбки? Многие знаменитости сделали ее своей визитной карточкой!

Лара Стоун


В модельном бизнесе девушек с необычной внешностью особо ценят. Буквально на днях появилась рекламная кампания Stella McCartney, где Лара сжимает губами флакон с духами. И щербинка на зубах никого не смутила - наоборот, только дополнили образ.

Виктория Бекхэм

Икона стиля и звездный трендсеттер. Вот как мы воспринимаем Викторию Бекхэм. Но есть те немногие, кто помнит девушку по работе в группе SpiceGirls, когда звезде стоило только улыбнуться - и сразу все впечатление рушилось.

Все зубы были разной длины. Но недолго переживала девушка, обратилась к хорошую клинику - и вуаля! Где надо, подпилили, где надо, отбелили. Чудеса стоматологии.

Мадонна

Мы помним сексуальную щербинку королевы эстрады. Довольно долго она не прощалась с изюминкой улыбки. Но пришла пора, когда Мадонна начала себе делать губы, нос, подтяжки многие другие пластические изменения. Певицу так закрутило, что однажды щербинки мы у нее не нашли.

Линдсей Лохан

Идеальных зубов не бывает, но у Линдсей они практически ровные. Одно их портит - ужасная желтизна. Лохан довольно часто делает отбеливание, но из-за разгульного образа жизни белоснежная улыбка актрисы радует нас недолго.

Бриджит Бардо


Наверное, и к лучшему, что во времена славы Бриджит стоматология не была так развита. Ведь ее сексуальная улыбка покоряла тысячи мужчин, и никто даже не задумывался о том, что у девушки довольно кривые передние два зуба, да еще и с щербинкой.

Кирстен Данст

Когда Кирстен улыбается, напоминает очень милого вампира. Но девушку это не смущает, о своих клыках актриса говорит с нежностью - они отображают ее характер, индивидуальность и придают сексуальности.

Как ни странно, именно мама предлагала девушке исправить дефект, но на уговоры Кирстен не поддалась.

Кира Найтли

Мало кто знает о неровностях на зубах Киры Найтли, девушка очень изящно улыбается и разговаривает. Но в Сети есть несколько фотографий, где четко видно, что практически все верхние зубы девушки разной длины.

Успела ли актриса посетить после этих фотографий стоматолога, неизвестно, но нас в целом ничего не смущает.

Том Круз


Помните фильм "Изгои"? Молодой парень со странной улыбкой и жуткими зубами, в джинсовке без рукавов. Кто бы мог предположить, что это будущий завидный голливудский жених.

Круз не скрывает, что потратил на услуги дантиста бешеные деньги. Зато теперь его белоснежная улыбка отражается в камерах и ослепляет женщин.

Николас Кейдж


С годами мужчина, как вино, становится красивее и солиднее. В молодости Кейджу не очень везло в любви и карьере, выйти из тени звездной семьи у актера никак не получалось.

Может быть, именно новые зубы помогли добиться успеха в его жизни?

Деми Мур

Ходили слухи, что Деми когда-то выкладывала фото в соцсети без одного переднего зуба, подписав: "Такова реальность". Может быть, это была очередная работа в кино или вообще фото очень похожей девушки, но у актрисы действительно в молодости были кривые и желтые зубы.

Но Мур знает себе цену и с походом к дантисту решила не затягивать. И не зря, ее имя много раз было на верхних строчках в рейтинге самых красивых женщин.

www.wday.ru