Портфель Joint Leasing в 2008 году превысил 55 млн. манатов Тем самым компания сохранила за собой лидерство на лизинговом рынке Азербайджана по объему лизингового портфеля и числу профинансированных проектов.

Несмотря на наблюдающиеся в прошлом году, и оказавшие на мировую финансовую систему, экономические процессы, по основным направлениям деятельности компания достигла высоких показателей и продолжила стабильный темп развития.

На 31 декабря 2008 года лизинговый портфель компании составил 55,587 млн. манат. За этот период было заключено 384 лизинговых соглашения. Объем инвестиций, направленных на экономику страны в течение отчетного года, достигло 21,974 млн. манат.

В течение 2008 года компания внедрила два новых продукта - лизинг автомобилей и коммерческой недвижимости. Срок лизинга по лизингу коммерческой недвижимости был продлен до 10 лет.

Также был диверсифицирован портфель компании по секторам экономики. Так, компанией вложены средства в транспорт и строительство, производство пищевых продуктов, здравоохранение, обслуживание и торговлю, банковский сектор и сельское хозяйство. Из общего объема лизингового портфеля на долю строительного сектора пришлось 40%, транспорта - 33%, производства -  20%.