https://news.day.az/politics/121718.html ОБСЕ проведет мониторинг на линии соприкосновения огня между вооруженными силами Азербайджана и Армении 20 июня в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ состоится мониторинг на линии соприкосновения огня между вооруженными силами Азербайджана и Армении.

ОБСЕ проведет мониторинг на линии соприкосновения огня между вооруженными силами Азербайджана и Армении

Политика, 19 июня 2008 12:53 (UTC +04:00) 1 012
ОБСЕ проведет мониторинг на линии соприкосновения огня между вооруженными силами Азербайджана и Армении
Об этом Day.Az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Согласно информации, мониторинг будет проведен вблизи села Гапанлы Тертерского района Азербайджана.

С азербайджанской стороны в мониторинге примут участие полевые помощники представителя председателя ОБСЕ Питер Ки и Ирчи Аберле.

Со стороны оккупированных Арменией территорий Азербайджана в мониторинге примут участие полевые помощники представителя председателя ОБСЕ Имре Палатинус и Анталь Хердич.

Эмиль Гулиев
Day.Az

Новости по теме:

Объяснение исполнительной власти Газахского района оказалось достаточным представителям ОБСЕ для отмены мониторинга азербайджано-армянской границы

Мониторинг ОБСЕ на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении прошел без инцидентов

ОБСЕ проведет очередной мониторинг на линии соприкосновения огня между вооруженными силами Азербайджана и Армении

Мониторинг ОБСЕ на линии между Азербайджаном и Арменией прошел без инцидентов

ОБСЕ проведет в Агдамском направлении мониторинг на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении

Мониторинг ОБСЕ на линии соприкосновения огня между Азербайджаном и Арменией прошел без инцидентов

ОБСЕ проведет очередной мониторинг на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости