https://news.day.az/politics/124412.html ОБСЕ проведет мониторинг на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении в Агдамском районе 16 июля состоится мониторинг на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении вблизи села Юсифджанлы Агдамского района.

ОБСЕ проведет мониторинг на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении в Агдамском районе

Политика, 15 июля 2008 10:58 (UTC +04:00) 992
ОБСЕ проведет мониторинг на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении в Агдамском районе
Об этом Day.Az сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Здесь отметили, что мониторинг состоится в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ.

С азербайджанской стороны мониторинг проведут личный представитель председателя ОБСЕ Анжей Каспшик и его полевые помощники Имре Палатинус и Владимир Чоунтулов.

Со стороны оккупированных Арменией территорий Азербайджана мониторинг проведут полевые помощники представителя председателя ОБСЕ Питер Ки, Анталь Хердич и Ирчи Аберле.

Эмиль Гулиев
Day.Az

Новости по теме:

Мониторинг ОБСЕ на границе Азербайджана и Армении не состоялся - ОБНОВЛЕНО

ОБСЕ проведет мониторинг на азербайджано-армянской границе

Мониторинг ОБСЕ на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении прошел без инцидента

ОБСЕ проведет мониторинг на линии соприкосновения огня между вооруженными силами Азербайджана и Армении

Объяснение исполнительной власти Газахского района оказалось достаточным представителям ОБСЕ для отмены мониторинга азербайджано-армянской границы

Мониторинг ОБСЕ на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении прошел без инцидентов

ОБСЕ проведет очередной мониторинг на линии соприкосновения огня между вооруженными силами Азербайджана и Армении

Мониторинг ОБСЕ на линии между Азербайджаном и Арменией прошел без инцидентов

ОБСЕ проведет в Агдамском направлении мониторинг на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении

Мониторинг ОБСЕ на линии соприкосновения огня между Азербайджаном и Арменией прошел без инцидентов

ОБСЕ проведет очередной мониторинг на линии соприкосновения вооруженных сил Азербайджана и Армении

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости