Сделать стартовой страницей PDA-версия Milli.Az Today.Az Письмо в редакцию Новости о Day.Az

Новости

Главные Последние Видеоновости Фоторепортажи Евровидение 2012

Вышел в свет сборник нормативных актов, связанных с парламентскими выборами в Азербайджане

18:21, 29 июля, 2010 Trend

Политика

Вышел в свет сборник нормативных актов, связанных с выборами в Милли Меджлис (парламент) Азербайджана.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) в целях укрепления нормативной базы, связанной с проведением предстоящих парламентских выборов, приняла решение об утверждении актов нормативного характера - инструкций, пояснений и правил. Эти документы были собраны в 10 сборников.

Один из этих сборников издан и распространяется в избирательных комиссиях, говорится в сообщении пресс-службы ЦИК в четверг.
 
Другие сборники, состоящие из актов нормативного характера, будут изданы в скором времени и переданы избирательным комиссиям.

ЦИК подтвердил и издал различные документы 22 наименования, связанные с выборами в Милли Меджлис. Комиссия обеспечивает распространение образцов этих документов в избирательных комиссиях.

Принятые ЦИК нормативные документы были обнародованы посредством официальных интернет-страниц структуры (www.msk.gov.az; www.cec.gov.az; www.infocenter.gov.az).
 

В статье

Темы:
Government News, Выборы, Политика
Страны:
Азербайджан

Порекомендовать другу


Новости по теме