Шокирующие факты дедовщины в армянской армии - ВИДЕО (Слабонервным не смотреть)

Армянские Интернет-пользователи активно обсуждают очередной ужасающий факт дедовщины в рядах вооруженных сил (ВС) этой страны. На этот раз предметом обсуждения стал видеоролик, на котором отчетливо видно, как старшие по чину и возрасту военнослужащие ВС Армении подвергают жестоким истязаниям армянских солдат. Удивление вызывает тот факт, что при этом армянских солдат пытаются не просто побить, а искалечить. Судя по словам армянских пользователей, инцидент происходил на оккупированных территориях Азербайджана, в регионе Нагорного Карабаха, что, кстати, вызывает особое возмущение ереванских Интернет-пользователей. Примечательно, что сразу после появления скандального видеоролика, в течение считанных часов, под давлением армянских пользователей, он был удален с YouTube, а после восстановлен на одном из других аккаунтов.

Естественно, удалением скандальных видеороликов дедовщину в армянской армии не искоренить. Здесь есть над чем поработать руководству Министерства обороны Армении, которое обычно старается замалчивать подобные факты, а в некоторых случаях сбегать через черный ход подотчетного им ведомства, как это совсем недавно сделал Сейран Оганян, спасая себя от гнева родителей, чьи дети погибли в результате одного из многочисленных кровавых инцидентов, происходящих в армянской армии.

Данный видеоролик должен заставить С.Оганяна задуматься над своими же недавними словами о том, что якобы у Армении "самая боеспособная армия в регионе". Дедовщина, периодичные расстрелы военнослужащих, таинственные убийства в армянской армии, перебегающие в Азербайджан армянские военнослужащие - не много ли фактов для самой "боеспособной армии в регионе"?..

Подчеркнем, что нижеприведенные кадры не для слабонервных.

Нажмите на видео для просмотра:

Внимание! У вас отключен JavaScript, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player. Загрузите последнюю версию флэш-проигрывателя.