https://news.day.az/politics/311836.html
Глава ОБСЕ посетит Баку
Нагорно-карабахский конфликт будет одной из тем обсуждения спецпредставителя действующего председателя ОБСЕ (Ирландия) по вопросам Южного Кавказа Педрейка Мерфи в Баку в рамках регионального визита в четверг.
Глава ОБСЕ посетит Баку
"Будут обсуждаться вопросы, представляющие взаимный интерес для ОБСЕ и Азербайджана", - сказал журналистам в четверг в Баку Мерфи.
По его словам, личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анжей Каспшик уже находится в Баку.
"В ближайшее время ожидается региональный визит председателя ОБСЕ Эймона Гилмора на Южный Кавказ", - сказал Мерфи.
В ходе визита Мерфи планирует провести встречи с заместителями главы МИД Азербайджана Аразом Азимовым и Махмудом Мамедкулиевым. Также запланирована его встреча с представителями Министерства обороны и азербайджанской общины Нагорного Карабаха.
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре