Парламентарий: "Ереван готов к любым действиям против своего народа"
Об этом сказал Day.Az депутат, член комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса Асим Моллазаде, комментируя информацию о том, что американской дипмиссии в Армении запретили мониторить выборы мэра, не объяснив причины запрета.
По словам Моллазаде, дело в том, что Армения ни своей внешней политикой, ни своей внутренней политикой не может называться демократическим государством. Власть в Армении узурпирована.
"Сегодня армянское руководство готово к любым действиям против своего народа. Им не интересны ни проблемы, ни нужды собственного народа. Они делают все, лишь бы сохранить власть в своих руках и продолжить свою агрессивную политику, направленную против практически всех соседей Армении", - отметил он.
"Считаю, что правящий режим в Армении уже сам не верит своим же заявлениям. Все, происходящее в этой стране на сегодняшний день, является внутриполитической игрой", - добавил Моллазаде.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре