https://news.day.az/politics/33722.html Оппозиция призывает членов правительства уйти в отставку "Если и другие члены правительства не хотят разделить судьбу Фархада Алиева, Али Инсанова, Акифа Мурадвердиева и других, пусть уйдут в отставку.

Оппозиция призывает членов правительства уйти в отставку

Политика, 24 октября 2005 11:14 (UTC +04:00) 3 431
Оппозиция призывает членов правительства уйти в отставку
Если бы эти министры, которые сейчас находятся в тюрьме в свое время подали бы отставку и перешли в оппозицию, то их можно было бы защитить, и преподнести международному сообществу как политзаключенных.

Однако они этого не сделали и стали простыми преступниками, которых обвиняют в коррупции. Нынешние чиновники должны осознать одну истину, что они тоже не застрахованы от тюрьмы.

И пока не поздно, пусть подают в отставку и поддержат демократические силы", - об этом заявили корреспонденту Day.Az в блоке "Азадлыг".

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости