Асим Моллазаде встретился с ветеранами Карабахской войны, проживающими в 22-ом избирательном округе
Во время встречи Асим Моллазаде рассказал об общественно-политической ситуации в стране, о решении армяно-азербайджанского конфликта, о государственной заботе о ветеранах Карабахской войны, об искоренении чиновничьего произвола, о борьбе с олигархами и монополистами, о поддержке предпринимательства и открытии новых рабочих мест, о социальной защите малоимущих семей и уменьшении бедности, о проблемах пенсионеров, о создании качественной системы здравоохранения и образования, а также о решении других социальных проблем, которые нашли свое отражение в его предвыборной платформе. Напомнив, что Карабах является колыбелью Азербайджанской культуры, Асим Моллазаде заявил, что проблемой № 1 нашей страны является именно освобождение оккупированных территорий.

На встрече, в которой присутствовало немало ветеранов Карабахской войны, Асим Моллазаде рассказал о путях решения этого конфликта, об основных задачах для поднятия престижа военных и ветеранов. Отметив, что направление нефтяных доходов на усиление армии является приоритетным направлением, Асим Моллазаде заявил, что является сторонником использования нефтяных доходов не по опыту арабских стран, а по опыту Норвегии.

Председатель Партии Демократических Реформ отметил, что для обеспечения трудоспособного населения рабочими местами и оказания нетрудоспособному населению государственной заботы следует устранить все преграды на пути экономических свобод. По словам Моллазаде, молодые граждане нашей страны должны иметь доступ к высокому образованию, хорошему рабочему месту и обеспечиваться другими социальными привилегиями. Оценив как положительное явление освобождение в последние дни от занимаемых должностей и привлечение к уголовной ответственности высокопоставленных чиновников, Асим Моллазаде отметил важность смены государственной системы в Азербайджане.

В свою очередь избиратели рассказали о своих проблемах. По словам ветеранов Карабахской войны, государство не проявляет заботы по отношению к ним. В частности, государство не оказывает никакой помощи для лечения раненых во время боев ветеранов. Они заявили, что возлагают большие надежды на Асима Моллазаде в деле решения этих проблем. Избиратели также поинтересовались решением Карабахского конфликта, развитием экономики, прозрачностью нефтяных доходов и другими вопросами. Они заявили, что считают Асима Моллазаде одним из наиболее достойных депутатов Милли Меджлиса и на этих выборах прголосуют за него. Асим Моллазаде подробно ответил на вопросы, интересующие избирателей, - информирует пресс-служба Партии Демократических Реформ.