https://news.day.az/politics/33868.html Следствие по делу бывшего президента компании «Азпетрол» будет проводиться в Республиканской прокуратуре Предварительное расследование по делу бывшего президента компании «Азпетрол» Рафика Алиева отныне будет вестись в Республиканской прокуратуре (РП).

Следствие по делу бывшего президента компании «Азпетрол» будет проводиться в Республиканской прокуратуре

Политика, 26 октября 2005 12:02 (UTC +04:00) 2 125
Следствие по делу бывшего президента компании «Азпетрол» будет проводиться в Республиканской прокуратуре
Об этом АПА сообщили в пресс-службе РП.

Отметим, что Р. Алиев был задержан 19 октября, в его отношении была принята вынужденная мера пресечения - арест сроком на 2 месяца.

Ввиду того, что ранее против него было выдвинуто обвинение только по статье "Контрабанда", предварительное следствие по делу проводилось в Следственном управлении Государственной Пограничной Службы.

Но ввиду того, что в ходе следствия были выявлены новые факты, материалы следствия были переданы в Республиканскую прокуратуру для дальнейшего расследования. В РП не сообщили, выдвинуто ли против Р. Алиева новое обвинение, или нет.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости