Президент Азербайджана принял министра сельского хозяйства Аргентины - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

16:09

27 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентинской Республики Норберто Яухаром.

Об этом сообщает АзерТАдж.

Глава государства подчеркнул, что в последние годы двусторонние связи между Азербайджаном и Аргентиной в различных областях стремительно развиваются. Отметив, что взаимные визиты носят интенсивный характер, Президент Ильхам Алиев расценил это как хороший показатель сотрудничества. Глава государства сказал, что Азербайджан заинтересован в расширении связей с Аргентиной во всех отраслях экономики, в том числе в сельскохозяйственном секторе. Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что визит министра сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентинской Республики Норберто Яухара в Азербайджан послужит делу дальнейшего развития сотрудничества в этой области.

Министр сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Аргентины Норберто Яухар подчеркнул, что для развития связей между двумя странами имеют большие возможности. Он сообщил, что получил от Президента своей страны серьезные поручения по расширению связей между Азербайджаном и Аргентиной в экономической, социальной и других сферах.

-----------
19:00

Нажмите на фотографию для увеличения:

Фото: АзерТАдж