Президент Азербайджана принял гендиректора ИСЕСКО - ФОТО

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в субботу генерального директора ИСЕСКО Абдельазиза ибн Османа аль-Тувейджри.

Об этом передает Trend.
 

Гендиректор ИСЕСКО выразил благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за поддержку в организации на высоком уровне в Баку Международной конференции на тему "Усиление сотрудничества в предотвращении терроризма".
 

Абдельазиз ибн Осман аль-Тувейджри, подчеркнув важность участия в конференции представителей 50 стран и 20 международных организаций, с удовлетворением отметил, что Азербайджан имеет хороший опыт в проведении таких международных мероприятий.
 

Глава государства высоко оценил большой интерес к международной конференции на тему "Усиление сотрудничества в предотвращении терроризма", организованной в Баку.
 

Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что вопросы, которые будут обсуждаться на конференции, послужит дальнейшему усилению работы по предотвращению терроризма.
 

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с дальнейшим расширением сотрудничества между Азербайджаном и ИСЕСКО.


Нажмите на фотографию для увеличения:

Фото: АзерТАдж