Президент Ильхам Алиев провел ряд официальных встреч - ОБНОВЛЕНО - ФОТО

19:06

2 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Яна Келли (США), Жака Фора (Франция) и специального представителя действующего председателя ОБСЕ Анжи Каспшика.

Об этом сообщает АзерТАдж.

На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, касающимся нынешнего состояния и перспектив переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.

---------
14:20


Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию во главе с генеральным директором Пограничной службы Королевства Саудовская Аравия Зумейимом бин Джувейбир ас-Савватом.

Об этом передает Trend.

Глава государства подчеркнул успешное развитие отношений сотрудничества и дружбы между Азербайджаном и Королевством Саудовская Аравия в различных направлениях и выразил уверенность в том, что это сотрудничество окажет положительное влияние на развитие связей между пограничными службами двух стран.

Президент Ильхам Алиев отметил, что в развитии отношений, наряду с политическими и экономическими связями, важное значение имеют и вопросы безопасности.

Глава государства подчеркнул значимость пограничной службы в обеспечении безопасности каждой страны, выразил уверенность в развитии сотрудничества между соответствующими структурами обоих государств.

Генеральный директор Пограничной службы Королевства Саудовская Аравия Зумейим бин Джувейбир ас-Савват, сказав, что они стали свидетелями больших процессов развития, идущих в столице Азербайджана, подчеркнул также, что они рады высоким достижениям, достигнутым дружественным Азербайджаном за последние годы.

Зумейим бин Джувейбир ас-Савват выразил уверенность в том, что внесет свой вклад в дело развития в ближайшем будущем сотрудничества между пограничными службами двух стран, взаимных связей в этой сфере и дальнейшего укрепления двусторонних отношений между Азербайджаном и Королевством Саудовская Аравия.

----------
19:06

Президент Азербайджана принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ



----------
17:40

Нажмите на фотографию для увеличения:

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с генеральным директором Пограничной службы Королевства Саудовская Аравия

Фото: АзерТАдж