Ибрагимбеков демонстрирует проармянскую позицию

"95% населения Азербайджана даже не знает Рустама Ибрагимбекова. Он никогда не являлся выпускником политической школы. Р.Ибрагимбеков занимался только культурой и искусством. А теперь этот человек превратился в инструмент какой-то организации. Естественно, все они в конечном счете потерпят фиаско".
 

Как передает Day.Az со ссылкой на SİA, об этом сказал председатель Молодежного объединения правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Сеймур Оруджев.
 

Председатель МО ПЕА считает несерьезным поддержание оппозицией Рустама Ибрагимбекова в качестве единого кандидата.
 

"Время Рустама Ибрагимбекова прошло. Этот человек никогда не сможет добиться на политической арене успеха. Его до сих пор в управлении не было, он не участвовал в решении какого-то вопроса. Такой человек хочет стать президентом страны? Он даже не живет в Азербайджане. Кроме того, демонстрирует проармянскую позицию. Более того, Р.Ибрагимбеков не имеет никакого понятия о регионах. Если одна политическая организация объявляет о кандидатуре в президенты кинорежиссера, то это означает, что она уже заранее смирилась с поражением. Эти люди обречены на уничтожение", - сказал С.Оруджев.