ООН показал миру нищую Армению - ФОТО

Организация Объединенных Наций (ООН) представила фотоматериалы, на которых видно, в каком плачевном состоянии и нищете пребывает сегодня население Армении.
 

Как передает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж, в рамках Программы Развития ООН в связи с грубым нарушением прав человека в Армении были проведены расследования. Полученные факты нашли отражение в фотоматериалах. Авторами большинства фотографий являются сами граждане Армении. Посредством этих снимков можно убедиться в том, что в стране, которая оккупировала чужие земли, царит плачевная ситуация: улицы переполнены нищими и бездомными попрошайками и людьми, просто вынужденными жить за гранью нищеты.
 

ООН держит в центре своего внимания также проблему всевозрастающего числа акций протеста против правительства в Армении. Люди требуют у официальных властей положить конец несправедливости, насилию и войне.
 

Нормальная жизнь в Армении просто не представляется возможной. Дети вместо того, чтобы ходить в школу и получать образование, клянчат деньги на улицах и пытаются заработать их другими способами. Проблемой номер один в Армении продолжает оставаться отсутствие жилья.
 

Нажмите на фотографии для увеличения: