Диаспора совершит в Армении госпереворот

Армянская диаспора создала новое движение, направленное на борьбу с существующим в Армении режимом.
 

Диаспорские организации, категорически недовольные Сержем Саргсяном и его режимом, намерены осуществить переворот и заменить существующую власть новой управленческой структурой.
 

Для осуществления этого намерения диаспора обратилась к местному населению, призвав вступать в ряды этой структуры. Свою кандидатуру для участия в организации, которая будет называться "Парламент созидания", может подать любой желающий. В случае, если кандидат наберет достаточное число голосов, он становится членом нового парламента.
 

Диаспора, которая намерена сформировать основной состав "Парламента созидания" из местного населения, планирует создать таким образом в Армении народное правительство.

Иными словами, таким образом планируется свергнуть авторитарный режим Сержа Саргсяна. Диаспорские структуры, обещающие любую поддержку в организации всех процедур, связанных с созданием новой организации и выборами ее членов, призвали население Армении активнее участвовать в создании "Парламента созидания" и спасении своего будущего от криминала.