ПЕА серьезно готовится к муниципальным выборам
На состоявшемся 25 октября заседании комиссии регионального развития и местного самоуправления Партии "Ени Азербайджан" была обсуждена подготовительная работа к предстоящим муниципальным выборам.

Как передает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж, председатель комиссии, член Правления ПЕА, председатель комитета по региональным вопросам Милли Меджлиса Ариф Рагимзаде отметил, что уже дан официальный старт кампании муниципальных выборов. Сообщив, что выборы состоятся 23 декабря, председатель комиссии подчеркнул серьезную подготовку ПЕА к выборам.

Заместитель председателя комиссии, член Политического совета ПЕА Алибала Алиев выступил с докладом по вопросу. Отметив, что муниципалитеты в нашей стране находятся на пути развития, А.Алиев подчеркнул, что государство оказывает необходимую поддержку деятельности органов местного самоуправления. Он проинформировал участников заседания о работе, проводимой ПЕА по подготовке к выборам.

На заседании выступили члены комиссии Шахин Мамедов, Вагиф Абдуллаев и Таир Будагов, члены комитета по региональным вопросам Милли Меджлиса Таир Рзаев, Рустам Халилов и Азер Бадамов, директор Центра работы с муниципалитетами Министерства юстиции Мехди Селимзаде и другие. В выступлениях была отмечена необходимость усиления просветительской работы среди населения в связи с выборами.
Члены комиссии провели обмен мнениями по вопросам, стоящим на повестке дня.