Президент Азербайджана поздравил глав Австрии и Туркменистана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Федеральному президенту Австрийской Республики Хайнцу Фишеру.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж.
 

"Уважаемый господин Федеральный президент,

От своего имени и от имени азербайджанского народа сердечно поздравляю Вас и Ваш народ с национальным праздником Австрийской Республики.

Уверен, что мы и впредь будем продолжать совместные усилия на пути постоянного расширения объединяющих наши страны и народы дружественных связей, всестороннего развития нашего сотрудничества.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья и успеха в делах, дружественному народу Австрии - постоянного благополучия и процветания", - говорится в поздравлении.
 

ХХХ
 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на АзерТАдж.
 

"Уважаемый Гурбангулы Меликкулиевич,

От своего имени лично и от имени азербайджанского народа передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу свои самые искренние поздравления по случаю национального праздника Туркменистана - Дня независимости.

Азербайджан и Туркменистан связывают отношения традиционной дружбы и сотрудничества. Уверен, что наши усилия на пути всестороннего развития и укрепления взаимных отношений внесут важный вклад в благосостояние наших народов.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов в делах, дружественному народу Туркменистана - мира и благоденствия", - говорится в поздравлении.